«Красный Капиталист»

Другие услуги в Вологде

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Замеры заземления подъёмных кранов

Замеры заземления и наличия цепи металлосвязи, сопротивления изоляции эл/проводки и обмоток двигателей, токов КЗ предохранителей, срабатывания автоматических выключателей подъёмных кранов и заземления подкрановых путей с протоколами измерений и визуального осмотра в техотчёте для приёма в эксплуатацию. В удобное для…
УслугиДругие услуги
Замеры заземления сварочных постов

Замеры сопротивления изоляции и заземления сварочных постов с протоколами измерений и визуального осмотра в техотчёте для приёма в эксплуатацию. В удобное для заказчика время, в максимально короткие сроки. Форма оплаты любая по факту выполнения. Регистрация Ростехнадзора актуальна. Цена 2500 руб.
УслугиДругие услуги
Замеры заземления медтехники

Замеры сопротивления изоляции и заземления медтехники с протоколами измерений и визуального осмотра в техотчёте для приёма в эксплуатацию. В удобное для заказчика время, в максимально короткие сроки. Форма оплаты любая. Цена 2500 руб. Регистрация в Ростехнадзоре актуальна.
УслугиДругие услуги
Замеры заземления котлов отопления

Замеры заземления и наличия цепи металлосвязи электро- и газовых котлов отопления с протоколами измерений и визуального осмотра в техотчёте для приёма в эксплуатацию. В удобное для заказчика время, в минимально короткие сроки. Свидетельство Ростехнадзора актуально. Цена 2500 руб
УслугиДругие услуги
Техотчет по электроизмерениям (2500 руб)

Технический отчёт с протоколами измерений электропараметров и визуального осмотра электроустановок до 1000 В для приёма в эксплуатацию: силовых и осветительных эл/сетей, котлов отопления, подъёмных кранов, лифтов, медтехники, пищеблоков, прачечных, сварочных постов, аттракционов, заземления и молниезащиты. Форма…
УслугиДругие услуги
Замер сопротивления изоляции в детсадах и школах за 7499 руб

Измерения сопротивления изоляции и других электропараметров в дошкольных образовательных учреждениях, включая электрощитовую, пищеблок, прачечную, медкабинет, этажные линии освещения с технической документацией для инспекций пожнадзора, технадзора и охраны труда. По действующим Правилам ПТЭЭП и ПОТЭУ в зонах…
УслугиДругие услуги
Маг, психокинетик

A

Доверять свою судьбу можно только проверенным Мастерам. Если вы хотите решить ваши проблемы, изменить судьбу к лучшему, наладить личную жизнь, преуспеть в делах, помочь вашим близким, очистится от негативных воздействий, обрести мощную защиту, обращайтесь к экстрасенсу Альфие. Я работаю с энергиями Вселенной и Космоса…
УслугиДругие услуги

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: